понедельник, 25 июня 2012 г.

Дизайн визиток для рукодельниц

Пока что я предлагала вам цифровые штампы, которые, впрочем, можно использовать не только в скрапбукинге, но и при изготовлении игр, учебных пособий, праздничного оформления и т.д. Вся прелесть ч/б картинок в том, что вы можете их раскрасить на свой вкус и именно в той цветовой гамме, в которой вам хочется.

Если же вы относитесь к тем людям, которые предпочитают готовые макеты, то немного потерпите – будут и такие. На любой вкус и кошелек.))
А сейчас приглашаю к экранам всех рукодельниц. Предлагаю вам изготовить дизайн визиток и бирочек для работ. В качестве примера покажу недавнюю работу для замечательной рукодельницы Юлии.

Индивидуальный дизайн визитки – 350 руб. (1 стор, размер 5*9 см)



Визитки понадобятся вам для раздачи потенциальным покупателям на выставках, на ярмарках, да вообще, при любом удобном случае. 
Отдавая визитку, у вас есть больше шансов, что она не затеряется, как, например, просто номер телефона, записанный впопыхах на клочке бумаги. А отдавая красивую и приятную по дизайну визитку, можно с большей долей уверенности сказать, что ее не выбросят при первом удобном случае, а положат в визитницу на видное место. Ближайшую статью я посвящу более подробному рассказу о визитках для рукодельниц – какую информацию указывать на визитках, на что обратить внимание в оформлении и где можно раздавать свои визитки.


Цена дизайна бирки – 250 руб. (2 сторонняя)

Бирочки к рукодельным работам чаще всего используют мастерицы, изготавливающие игрушки. В основном, такие бирки являются приятным дополнением к работе, придающим ей особый шарм и статус. Но кроме этого, они содержат в себе полезную информацию – от используемых материалов до контактов автора. Подробнее разовидности бирочек я распишу в отдельном посте.

Индивидуальный дизайн визитки – 350 р. (1 стор, размер 5*9 см). Бирки – 250 р. (2 сторонняя). Цена за дизайн бирки  других видов (например, в виде книжечки, необычные формы) – оговариваются отдельно. 

При заказе дизайна визиток и бирочек вместе - скидка 10%. Постоянным заказчикам так же предусмотрены скидки и различные приятные бонусы.

Поднимайте свой рукодельный бизнес на новые высоты! Пусть все узнают о вас!

Вам понравилась одна из работ и вы хотите её приобрести? Зайдите на страницу Оплата (вверху) - там написано, как это сделать. Так же рассмотрю любые ваши предложения, относительно творчества))

3 комментария:

  1. Визитки/бирочки просто отпад!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, красота то какая! Я вот смотрю и думаю, как жалко, что я не рукодельница ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, как мне понравилось! Ты сама дизайн визитки придумала или это идея заказчицы? Думаю, таким визиткам были бы рады не только рукодельницы. :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.