Об авторе

Всем здравствуйте! Меня зовут Женя ЯснаяЯ художник и этим всё сказано)).

С малых лет я люблю творчество во всех его проявлениях.

Немного творческой биографии. Окончила художественную школу, затем художественно-графический факультет Нижнее-Тагильского госпединститута. Много лет проработала полиграфическим дизайнером. Помимо различной полиграфической продукции, верстала и дизайнерила :) журналы ("Город 343", "Время&Деньги", "infoБанк", "Апельсин City"). В последнем дополнительно работала в команде по наполнению журнала (темы, идеи и т.д.). 

На сегодняшний момент я - свободный художник))). Рисую картины. Иллюстрирую и даже пишу книги. Разрабатываю и рисую игры и пособия для детей. Немного занимаюсь дизайном - разрабатываю персонажей, визитки, логотипы, шапки для сайтов и т.д. Генерирую идеи))
Являюсь автором и художником онлайн школы "Учимся играя" и одним из создателей, художником и дизайнером журнала "Моя мама - Василиса". И делаю много другой творческой работы на заказ и просто для души.

Все мои созданные проекты и бумажные книги можно посмотреть здесь.

Я приглашаю вас в свои блоги:
"Яснушки" (собственно этот блог) -  здесь вы можете посмотреть, приобрести или заказать мои творческие работы (подробнее о содержании блога тут).
"Болтая ножками" - с рождением сына, а потом и дочки, мое творчество нашло выход еще и в изготовлении различных игрушек, развивалок и самодельных книжек.  
"Потайная дверца" - как у любого творческого человека, список моих увлечений и интересов очень большой. Поэтому здесь всё, что не вошло в остальные блоги))) Валяные микромиры, другие рукоделки, а также идеи, фото, мои предпочтения, моя жизнь.

Чаще меня можно найти в Инстаграме   Моя страница на сайте иллюстраторов  https://illustrators.ru/users/id92238

Узнать обо мне немного больше, вы сможете, прочитав мои интервью в сообществе "Блоги мам" вот тут и вот тут

Всегда открыта для предложений).

Всем, кто захочет написать мне письмо - мой e-mail yasnayablogi@gmail.com