вторник, 9 октября 2012 г.

Картинки для фланелеграфа "Репка"

Многие мамы знают о таком полезном развивающем пособии, как фланелеграф. С его помощью можно обучать ребенка различным наукам (математике, азбуке, географии и т.д.), развивать внимание, логику и мышление, а ещё можно устраивать театральные представления. Фланелеграф легко изготовить самим, а вот с картинками для фланелеграфа у многих возникает загвоздка. Если для игр их можно вырезать из старых журналов, то для театральных представлений их трудно найти. Можно, конечно, нарисовать самим, но не у каждого есть такие способности.
В блоге "Яснушки" вы можете приобрести комплекты готовых картинок для сказочных театральных представлений. Вам останется только распечатать их, вырезать и готово! Занавес открывается!

Сегодня представляю вашему вниманию картинки для театра "Репка".


Есть два варианта картинок - цветные и черно-белые.

 Цена цветного комплекта театра "Репка" - 200 руб. 



С цветными всё понятно - их нужно распечатать на цветном принтере. А чёрно-белые картинки не только сэкономят вам краску в принтере)), но и помогут вашему малышу приобщиться к созданию театра - он сможет раскрасить героев по своему усмотрению. А, как известно, созданное своими руками всегда ценится больше.

 Цена черно-белого комплекта театра "Репка" - 150 руб.  



На самом деле, эти картинки можно использовать не только для фланелеграфа, но и в других кукольных театрах. А вот как изготовить фланелеграф, вы можете прочитать в блоге "Болтая ножками" .

Купить картинки для театра 
за 200 руб. (цветные) и 150 руб. (ч\б). 

СПОСОБ ОПЛАТЫ:


ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 410011363147595 (можно выбрать перевод из Яндекс-кошелька, с карты или с телефона) 




После оплаты напишите мне на yasnayablogi@gmail.com. Я вышлю вам на электронную почту файлы с картинками для театра. В письме укажите время оплаты и с какого кошелька, счета или карточки перечислены деньги (можно написать последние 4 цифры).

Отвечаю на письма в течение 24 часов.

--------------------------------------------------------------------------------
Так же можно приобрести: театр "Под грибом", театр "Гуси-лебеди" 

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.